Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

По правде говоря, я никогда не задавалась таким вопросом, но в нем есть некий смысл. Каждый из нас в потаённых уголках своего сердца и по сей день мечтает о чем-то сказочном и волшебном.

Скатерть - самобранка бы очень пригодилась на свадьбах и различных праздниках. Сама себя сервирует, разворачиваешь ее, и появляются разные вкусности. Так же вариант для тех кому лень готовить или же кто просто не умеет, либо же для тех кто любит покушать и нет свободного времени. Вы представляете? Это же она еще сама остатки убирает. Свернул объедки в скатерть и их будто не бывало, след простыл! Вообще, никто бы не отказался от такой вещи, главное быстро, вкусно, без затрат и даже убирать не нужно.

Шапка-невидимка тоже очень полезная вещь, но все зависит от того в каких руках она окажется. Кто - то бы мог воспользоваться ею в корыстных целях. К примеру банк ограбить, магазины и прочие места. Подглядывать за девушками, пробираться в чужие дома, подслушивать разговоры. А с другой стороны, если похитили человека можно с этой шапкой - невидимкой помочь спастись человеку, отобрать ключи у бандита напугать его и т.п.

И, конечно же « На вкус и цвет товарища нет», но я выбираю ковер - самолет. Это что-то прекрасное, несравнимое, с ним и машина не нужна, и самолет не нужен. Одно счастье парить в воздухе и наслаждаться словно птица, парящая в небе высоко, независимо, свободно для сердца и души.

Автор: Akidora

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.11.2014 08:55
Мотать страницу вверх