Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Скажу откровенно - ни разу в жизни никто не задавал мне подобного вопроса. Но, раз уж пришлось с ним столкнуться...

Прежде всего нужно приглядеться к жирафу, которого вы хотите оседлать. Важно помнить, что жираф - животное строптивое, и оседлать его довольно сложно. Но для человека нет ничего невозможного, и уж тем более для людей, которые задаются подобными вопросами. Думаю, до этого они успели научиться управлять страусом, пахать на носороге и лев каждое утро приносит им в зубах газету.

Но вернемся к нашим жирафам. Не нужно быть ковбоем, для того, чтобы понять всю безнадежность использования аркана: жираф - животное довольно-таки высокое, и далеко не каждый сможет закинуть аркан так же высоко. Но что же в таком случае делать? Вариант со стремянкой также безнадежен, так как, не успеете вы приставить к нему стремянку, жираф уже успеет унести свои пятнистые ноги. Как быть? Можно попробовать завалить набок, но вряд ли последствия сего деяния останутся незаметными и после долгих-долгих лет (ведь животное и залягать может), не говоря уже о том, как будут протестовать Зеленые Братья из Гринписа.

Из вышесказанного логично предположить, что перед тем как оседлать жирафа, нужно его приручить. Полагаю, его можно приманить чем-нибудь вкусненьким, затем, войдя в зону доверия, очень аккуратно накинуть седло и, подобно повелителю индийских слонов, приказать бедному животному встать на колени, дабы вы смогли спокойненько забраться. Не факт, что получится, но почему бы не попробовать? Если получится, вы сможете поразить всех зебр в саванне, а заодно и получить титул Великого Царя Парнокопытных, ведь, если вы оседлаете жирафа, то какие же еще преграды могут возникнуть перед вами?

Автор: Olk Shapik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2012 19:00
Мотать страницу вверх