Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой лучший отдых... В памяти тотчас всплывают различные моменты из моей жизни: поездка на море, отдых в санатории, каникулы в Санкт-Петербурге.

Особенно запомнилась необычная поездка в горы Республики Башкортостан. Впечатлений от этого путешествия у меня много. Начну с того, что компанию мне составили мои лучшие подруги, такие же любители экстрима, как и я.

Природа в тех краях, завораживающая…Горные реки, небольшие водопады, лес – всё вызывало восторг! Чистый и удивительно свежий воздух, которым не можешь надышаться!

За время, проведённое на отдыхе, мы многое успели: освоили скалолазание, побывали в пещерах, поднялись на вершину горы. Большую дозу адреналина наша команда получила при посещении Новомурадымовского ущелья. Темнота, высокие гроты, свисающие сталактиты, пониженная температура воздуха…Ух! И сейчас дух захватывает! Переполненные впечатлениями, мы возвращались в наш милый лагерь, и здесь, особенно приятными были вечера у костра в кругу весёлых друзей. Несколько дней в этом удивительном месте пролетели незаметно.

Автор: .=Ангелина=

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.11.2014 21:52
Мотать страницу вверх