Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Знакомьтесь. Меня зовут Ольга. Мне 46 лет. По профессии я учитель.

Если говорить о том, какие изменения произошли в моей жизни за последние десять лет, но, наверное, следует, прежде всего, отметить, что за это время я стала старше, мудрее и выдержаннее, мою жизнь преобразила любовь. Я избавилась от некоторых иллюзий, свойственных тем, у кого «все еще впереди», и понимаю, что, как не крути, половина моего жизненного срока уже прожита.

Я могу собой гордиться, так как за 10 лет достигла многого: получила звание Почетный работник образования, добилась уважения коллег свои добросовестным трудом и успехами учеников; освоила компьютер, став хорошим пользователем, научилась обращаться с  современной офисной техникой.

А за последние 5 лет я открыла в себе новые таланты. Впрочем, страсть к чтению и сочинительству жила во мне всегда, в детстве я писала стихи, и у меня есть мечта написать книгу на необычную тему. Но за эти годы я поняла, что могу развить  свои способности путем написания текстов, аннотаций, рефератов и т.д. В процессе творчества я испытываю почти физическое наслаждение от удачно подобранного слова или фразы, и нет большей радости, чем увидеть свой опус в Интернете. Мне нравится этим заниматься, ведь это один из способов самореализации и самосовершенствования.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 01.04.2012 15:52
Мотать страницу вверх