Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Вопрос конечно интересный ! Что бы я сделала, если бы вдруг встретила инопланетянина??? Хм...для начала я бы удостоверилась в том , что действительно пришелец. Ведь есть ряд факторов, которые могут поспособствовать появлению пришельцев. Во-первых, это праздник хеллоуин. Вспоминаем, нет сегодня 18 ноября, хеллоуин уже прошел и значит я не смогу увидеть человека, одетого в костюм инопланетянина.

Во-вторых, приходу пришельцев может способствовать игры разума- галлюцинации! Нет... Грибы я сегодня не ела и температуры у меня тоже нет)

Значит он существует. Вот стоит передо мной и машет мне рукой. Раз машет рукой значит настроен он дружелюбно. Будем считать , что боятся нечего.

Итак , я иду к нему. Подхожу ближе...он похож на человека, у которого какое-то генетическое заболевание. Кожа бледная, слишком сухая и натянута, отчего она сильно блестит под светом луны. ( ах да я забыла вам сказать, что встретила я его ночью). Глаза узкие и слезятся, видимо опять-таки из-за того, что кожа сухая и натянута, веки просто не закрываются до конца. Руки длинные с длинными пальцами, на ощупь холодные ( да-да, я дотронулась до него, он был не против). А ноги же, наоборот, короткие с большими ступнями. Одежда была балахонистая, грязная. Мне его стало жаль, стоит тут один...ночью... Вообщем я позвала его в гости.

И вот теперь сидим на кухне и пьем чай. Еще жирным кремом намазать его надо бы...

Автор: Залия 131087

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.11.2014 13:54
Мотать страницу вверх