Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня я постараюсь наиболее полно ответить на вопрос, который в последнее время будоражит умы многих)). Итак, где можно купить розового слона?

Известно, что на территории нашей страны розовые слоны являются диковинкой, именно этим и объясняется повышенный интерес к животному. Родиной розовых слонов принято считать Африку, однако даже среди бескрайних прерий их не так просто увидеть, а тем более купить. Сегодня некоторые отечественные фирмы предлагают свои услуги по продаже розовых слонов. Найти их объявления в интернете не составит труда. Стоимость розовых слонов начинается от нескольких десятков тысяч у.е., однако можно найти и предложения, в которых купить розового слона предлагают по цене небольшого реактивного самолета.

На мой взгляд, купить розового слона со всеми  необходимыми документами, разрешениями, и, конечно же, доставкой, предлагают лишь славные продолжатели дел баронов Мюнхгаузена и О.Бендера. Даже если я ошибаюсь, подумайте, какие требования по уходу за таким слоном нужно выполнить, и как долго бедная зверушка сможет протянуть в нашем климате? 

Тем не менее, выход есть. Купить розового слона Вы сможете, потратив на его поиски несколько часов странствий по ближайшим магазинам мягких игрушек.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.04.2012 13:21
Мотать страницу вверх