На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

В жизни каждой женщины порой случаются запутанные и непонятные ситуации, из которых необходимо искать выход. Хорошо, если сама судьба не предоставляет выбора, а просто бросает в неожиданные и непростые события, которые нужно стойко пережить. В таком случае выход искать не приходится, ибо его просто не существует. Но как быть, когда все с виду хорошо и даже идеально, а внутри пусто, холодно и чуждо?

Героиня психологической драмы «Изгнание» по имени Вера — милая женщина, заботливая мама двух детей, хорошая жена. Интересный ненавязчивый сюжет со счастливой женщиной в главной роли неожиданно открывает глубину ее эмоциональных переживаний. Результат — суицид. Что мешало женщине найти иной выход? Слабость. Нежелание говорить с мужем, так как он не пытался даже ее выслушать, не говоря уже о понимании. Ощущение безысходности и полной утраты себя самой как личности.

Что бы я сделала, если бы оказалась на месте Веры?

  1. Приложила бы всех усилий для того, чтобы возобновить ту эмоциональную связь с мужем, которая исчезла после долгих лет совместной жизни.
  2. Если первый пункт не удалось реализовать, тогда собрала бы все свои силы и решительно ушла от такого мужчины.

Суицид — самый легкий способ решить все проблемы одним махом. Вы спросите, хотела ли бы я очутиться на месте героини этого фильма? Да, хотела бы. И не для того, чтобы на себе ощутить безысходность, страдания и душевную пустоту этой женщины. А для того, чтобы найти выход из ситуации и не оставить своих детей без матери.

Автор: Olga-R

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.11.2014 21:53
Мотать страницу вверх