Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Приходится достаточно часто задумываться над своим характером, и как бы грустно это не звучало, я, как и любой человек на этой планете, не идеальна.

Я считаю своей главной проблемой зависимость от чужого мнения. С одной стороны, это хорошо, ведь я держу себя в каких-то определенных рамках, следую моральным, общественным нормам, но, с другой стороны, мне иногда не хватает смелости для принятия важных решений, так как нередко чувствую страх подвести родных, друзей, коллег.

Следующая черта, которую мне бы хотелось исправить - это самобичевание, чрезмерная самокритичность. Несмотря ни на что,в этом есть положительные стороны, ведь я стараюсь изо всех сил, использую сто процентов своих возможностей, не заканчиваю работу до того момента,пока сама не пойму,что лучше сделать это уже нельзя.Однако , завершив то или иное дело, я начинаю выискивать недостатки и находить совсем другие пути выполнения задания, что не дает мне покоя продолжительное время.

Наконец, третье качество, это, скорее всего, своего рода консерватизм (во взглядах). Классический танец, классическая обувь, классическое кино - все это я считаю наиболее правильным. Но это не значит, что я закрыта для чего-то нового, наоборот, я пытаюсь как можно больше и чаще впускать в свою жизнь элементы современной культуры. Например, слушаю современную музыку, читаю литературу XX-XXI веков.

Найти эти 3 черты было не так сложно,ведь я очень люблю копаться в себе, но все же лучше у меня получается находить во всем плюсы, а не минусы.Также я считаю, что в любом человеке положительных черт больше, нежели отрицательных.

Автор: Софья Костенко

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2014 20:13
Мотать страницу вверх