Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Понятий «хороший друг» или «плохой друг» не существует. Друг – он либо есть, либо его нет.

Что такое дружба, дано знать не каждому. Те, кто понял ее истинность, и сумел обрести настоящего друга, пройдя с ним проверку жизнью, по праву могут считаться баловнями судьбы.

Большинство людей из вашего окружения – это знакомые и приятели, с которыми вы проводите достаточно много свободного времени. Поистине сокровенные минуты вы все же предпочитаете делить с единицами из всего круга общения. Эти единицы часто и оказываются друзьями.

Настоящий друг он не только переживает, радуется и поддерживает. Он, понимая вас и проявляя сочувствие, одновременно является суровым и строгим критиком, толкая тем самым вперед к новым свершениям. Настоящий друг способен разделить радость успехов и не таить при этом зависть и злобу. Настоящий друг не будет давать вам погрязнуть в унынии и проблемах, напоминая о том, что жизнь продолжается и нельзя пребывать в подобном состоянии дальше. Все ваши взлеты и падения друг оставляет сокровенным таинством меду вами, не говоря о них остальным.

Друг, как и сама дружба, не определяется сразу. Лишь проверка годами способна подарить осознание того, что еще одно не материальное богатство вы от жизни получили.

Автор: El__corazon

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2014 19:44
Мотать страницу вверх