Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменилась за последние пять лет

Я вот думаю, что если бы не менялась вообще, то мне было бы скучно. И вообще не дано нам такого – хотеть или не хотеть меняться. Так что волей-неволей я стала другой, как и курс доллара с евро. Хотя он мог бы и не меняться, я бы не обиделась.

Вернемся к нашим баранам, то есть ко мне. Пять лет назад мне было 33 года, этот возраст возрастом Христа называют. Мужчины в этом возрастном промежутке вспоминают, что у них должен быть жизненный кризис, и они начинают копаться в себе, выискивая крупицы счастья. Подсчитывают и величину банковского счета, и наличие сына с красавицей женой, и многолетние кредиты, оглаживая при этом трудовую мозоль, начинающуюся под грудью и заканчивающуюся где-то там,внизу, или не очень внизу (в зависимости от того, у кого какой аппетит).

А я что, хуже мужчины? Нет, конечно, еще и лучше в чем-то, а потому и на меня навалился подобный кризис. Включив мыслительную деятельность на полные обороты поняла, что жизнь проходит мимо , а я всего лишь с одним дипломом о высшем образовании. Негусто, и поступила на экономический факультет.

И вообще, машина в семье есть, а прав на нее у меня нет. Вернее прав на управление ею, и потому я пошла восполнять и этот пробел. Заметьте, одновременно с вечерним обучением. И плюсом ко всему я еще и работала.

Время было драйвовое, мозг обрабатывал гигабайты информации, мне приходилось сдавать экзамены и получать за это оценки,меня проверяла сама жизнь на прочность и профпригодность.

Но мне и этого было мало, и тогда я решила – пора худеть!!! Ну да, 48 кг живого веса – это очень и очень толстая женщина, с этим надо что-то делать. И я сделала, похудев на 6 кг. Как же я тогда себе нравилась, если бы вы только знали. Вещи той поры до сих пор у меня в шкафу лежат, рука не поворачивается их выбросить, хотя я сейчас вешу 52 кг. Эх…

Представили теперь, как меня кризис 33-х лет накрыл? Диплом получила, права получила, похудела. Одним словом, тогда я себе очень нравилась, такая умница-красавица любому бы понравилась, чего греха таить.

И в итоге, спустя пять лет, перед вами распинается, не побоюсь этого слова, девушка: образованная, красивая, спортивная и активная.Благотворно повлияла на мою жизнь последняя пятилетка, потому как опыт жизненный бесценен, а уж опыт вождения автомобиля – тем более. В общем, улучшилась я, без всякой ненужной скромности сообщаю. Такой меня и воспринимайте.

Автор: Светлана Геннадьевна

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2014 19:34
Мотать страницу вверх