Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай? Данный вопрос рассматривался еще с середины пятого столетия и остается актуален и в наши. Данный вопрос можно рассмотреть как загадку или как конкретно поставленный вопрос.

В первом случае, данное вопросительное предложение обозначает загадку, и ответом на неё будет являться кухонный прибор, столовая ложка, если вы конечно же не размешиваете сахар в чае рукой.А если это предложение рассмотреть, как конкретно поставленный вопрос, то ответ будет очевиден, принимать пищу необходимо правой рукой, а уж тем более, когда вы готовите какие-то блюда, то в основном должна работать правая рука. Например, когда вы пьёте чай с ложечки, то ложечку лучше всего держать в правой руке, даже в том случае, если вы левша, поскольку левая рука считается не совсем чистой. Это точки зрения древнейших писаний.

. Самое главное — это какой рукой вы подносите пищу ко рту. И делать это настоятельно рекомендуется исключительно правой рукой, а не левой. Это самый важный и базовый момент.

Автор: Работяга_Иван

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.11.2014 19:33
Мотать страницу вверх