Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

 

Сегодня женщина может сама выбирать себе спутника жизни, полагаясь на свои чувства и вкус. Но, чувства бывают обманчивы, а мужчины достаточно умело скрывают свои недостатки, стараясь в конфетно-букетный период показать все свои лучшие качества. Как выбрать хорошего мужа? На чем заострять внимание – на внешности или на внутренних качествах?

Огромное значение имеет коммуникабельность, взаимная терпимость и уважение к вам. Проверить это можно очень просто -  познакомиться семьей избранника, ведь все эти качества либо передаются по наследству, либо укореняются в процессе воспитания.  В семье царит патриархат, тогда будьте готовы к тому, что в вашей молодой семье вряд ли будет царить равноправие. Еще хуже, когда кто-либо из родителей любимого любит выпить. Не самый лучший вариант, и когда мама постоянно воспитывает  сына и полностью лишает его права самостоятельно принимать решения.

Не забудьте проверить, как ваш избранник относиться к материальным благам. Если во время свиданий вы никогда не получали от него сувениров по мелочам, то при совместной жизни такая «экономия» будет присутствовать на каждом шагу. Сексуальная совместимость также не маловажна, ведь если партнер не представляет жизни без ежедневного секса, а вы к нему относитесь равнодушно, то гармоничной пары из вас не выйдет.

 

Автор: polochanka

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.04.2012 12:54
Мотать страницу вверх