Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Каждый человек, когда у него появляется свободное время, спешит заняться своим любимым делом. У кого-то это пассивные занятия, например, коллекционирование, разгадывание интересных задач, чтение книг. У кого-то, наоборот, любовь кактивной жизни - рыбалка, охота, катание на велосипеде, лыжах, коньках. Лично для меня любимым занятием является подводная охота.

Подводная охотой я занимаюсь уже около трех лет. И в семье я стала третьей, кто поддался на это увлечение. Первым начал заниматься мой папа, потом муж. Они обзавелись всем необходимым снаряжением: гидрокостюмом, грузовым поясом, маской, трубкой, ластамии, конечно же, ружьем. Я частенько ездила на охоту вместе с ними, и раз за разом мне все больше хотелось попробовать также нырять, увидеть каков же мир под водой. В какой-то день, также поехав вместе с ними, я точно решила - тоже буду этим заниматься.

Мои родные не были против, чтобы я занялась подводной охотой, тем более, что все навыки у меня есть. Плавать я умею с раннего детства, нырять тоже. Все оснащение я приобрела достаточно быстро, благодаря наличию специализированных магазинов у нас в городе. И вот настал этот долгожданный час. Когда я погрузилась в воду, моему восторгу не было предела. Трудно, не увидев вживую, представить насколько красив и интересен подводный мир и его обитатели. Конечно же, после некоторого количества заплывов, я уже имела свою подстреленную добычу.

Автор: hikllena

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.11.2014 15:13
Мотать страницу вверх