Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро

Только русский народ может так говорить, так как приходит в гости, если не пригласили - это вполне русская манера. Заходить в гости без повода русские, наверняка никогда не перестанут. Частый вопрос гостя "Что принести на чаепитие?", естественно, что тот к кому вы собрались в гости ответит "Ничего, приходи просто так", но отвечает он так ради приличие, на самом деле он ждет, что гость что-то принесет.

Если гость приличный и разумный человек, то он поймет, что принести что-то нужно. И конечно, первое, что придет в голову это коробка конфет, или цветы(если это девушка), ведь дорогие вам люди заслуживают внимания, не правда ли? Если вы решить просто дружески посидеть, то лучше всего принести просто букет цветов. Так же если в доме есть дети, то лучше всего принести им игрушку, к примеру плюшевого мишку, ведь что бы вы не принесли им все равно будет очень приятно, и в следующий раз они отблагодарят вас тем же.

В гости всегда было приятно ходить, общаться на разные темы и просто проводить вместе время. Не нужно никогда забывать своих друзей. Приглашайте сами друзей в гости, посещайте их, все это только улучшает ваши дружеские отношения. И никогда не стесняйтесь приглашать и ходить в гости. Ведь, если вы ходите в гости к друзьям, то вы поступаете правильно и мудро...

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.04.2012 11:19
Мотать страницу вверх