Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

 

Есть у меня друг. Знакомы мы с ним давно, когда-то  вместе  учились в ВУЗе.   Все прошедшие годы мы  регулярно перезванивались, интересовались, как идут дела друг у друга, поздравляли с праздниками.

 

Год назад у моего друга произошла трагедия, он попал в аварию, в результате которой он потерял  ногу. Прошел год  после несчастного случая.  Физические его раны залечены, насколько это было возможно при его травме. А вот душевное состояние оставляло желать лучшего

 

 Я не знала, как ему помочь  выйти из депрессии.  Не так давно у меня на руках оказались два билета на концерт органной музыки  и я вспомнила о Владимире, так зову моего друга. Долго сомневалась, ведь Владимир  с трудом  передвигается даже по собственной квартире, а тут поход в концертный зал. После недолгих обсуждений согласие от него я все же получила.

 

 Запомнился момент окончания концерта, когда Владимир  с дрожью в голосе тихо произнес: «Спасибо! Это самый дорогой подарок, который мне приходилось когда–либо получать. Ты мне подарила надежду».

 

С  тех пор мой друг стал постепенно выходить  из  состояния отчаяния,    бесконечной тоски  и ощущения безысходности. И сегодня мы уже строим планы  сходить  в кино,  на прогулку за город.

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2012 11:15
Мотать страницу вверх