Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Многие люди пытаются ответить на непростой вопрос: что ожидает мир через 100 лет?

Фантасты предполагают, что в далеком будущем все процессы будут автоматизированы, поэтому участие в них людей будет сведено к минимуму. Будет происходить постоянная борьба за различные природные ресурсы, которых уже практически не будут. Для поиска новых ресурсов люди станут покорять новые планеты вести там борьбу с коренным населением. Понемногу роботы начнут вытеснять людей и занимать более прочную позицию на планете. И затем полностью поработят людей, в результате начнется война между роботами и людьми.

С точки зрения ученых, будет происходить изменение климата и вполне возможно уже скоро на земле полностью поменяется климат. А через 100 лет, должна появиться новая цивилизация, которая будет приспособлена под новые климатические условия. На месте морей и океанов появятся леса, а всю сушу заполнит вода, где было жарко, будет холодно и наоборот, где было холодно, станет жарко.

Я, как большинство обычных людей, даже не думают, что будет через 100 лет. У меня других проблем хватает, помимо мыслей о будущем. В первую очередь меня интересует, что будет с моим ребенком через 5 лет, а не то, что будет чрез 100, когда ни меня, ни моего ребенка не будут. Пускай на эту тему думают ученые и фантасты.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.04.2012 10:22
Мотать страницу вверх