Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

 

Что ожидает мир через сто лет? Над этим вопросом бьются лучшие умы человечества. Так как я отношу себя к данной элитной группировке, попробую ответить на поставленный вопрос.

Во-первых, через сто лет все мы умрём. Останутся только наши дети, внуки и правнуки.

Во-вторых, по прогнозам учёных закончится нефть.

В-третьих, российский марсоход, наконец, выйдет на лунную орбиту.

В-четвёртых,  Алла Борисовна женится (именно женится, а не выйдет замуж) в двадцатый раз на неизвестном никому исполнителе популярных песен из Чернобыля.

И, наконец, самая важная новость - после моих многолетних упорных и настойчивых попыток получить наивысший рейтинг на TURBOTEXTe, мне опять покажут фигу, я обижусь и уйду навсегда.

Данный текст защищён законом РФ «о защите авторских прав». Перепечатка текста целиком или частично возможна только с согласия автора. Денежное вознаграждение автора обсуждается при личной встрече в ресторане экстра-класса за ужином, который вы запишете на свой счёт, потому что автор бедный и оплатить ужин в ресторане не сможет, а заработать много денег ему не позволяет профессиональная гордость.

Надеюсь, в этом тексте уже набралось 1000 – 2500 символов, потому что мои пальчики устали и хотят взять в руку сигаретку, затянуться, посмотреть на экран компьютера и ужаснуться, ведь весь текст написан английскими буквами и теперь хозяину этих пальчиков придётся печатать всё с начала. J

 

Автор: zerkalo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2012 10:21
Мотать страницу вверх