На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Просматривая увлекательный фильм, поневоле мечтаешь и представляешь себя на месте героя или другого персонажа. Я помню, что обожала этим заниматься в детстве.

Однажды, прочитав книгу «Хроники Нарнии», я со своей подругой частенько засиживались после уроков где-нибудь в парке, и мы грезили об этой небывалой стране с ее невероятными чудесами. Позже, когда на экран вышли первые серии этой сказки, я с упоением просматривала по нескольку раз фильм с любимыми героями из обожаемой книги.

Читая книгу или просматривая фильм, мне всегда хотелось оказаться на месте героини Люси. Девочки, самой младшей из сестер и братьев, которые попали в волшебную страну Нарния из реальной повседневной жизни Лондона. Невероятные приключения, происходящие с детьми в удивительной стране, так захватывают воображение, что возникают ощущения, словно с тобой это все происходит наяву. Особенно мне запомнилось первое приключение очаровательной Люси, когда она со своим старшим братом Эдмунд случайно попадают в сказочный зимний лес Нарнии через платяной шкаф. А еще, помню, как захватывало дух от приключений Люси и команды мореплавателей на корабле, нашедших Конец Света. Кроме того, меня очаровывали моменты, когда крошка Люси могла обнять создателя Нарнии – самого Аслана. Как о таком не мечтать!!!

Мне кажется, что впечатления, которые я переживала вместе с маленькой героиней, я отчетливо помню до сих пор. Каждый раз, вспоминая об этом, на устах замирает улыбка и ностальгия о детстве и детских мечтах.

Автор: Vi Ko

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.11.2014 02:41
Мотать страницу вверх