Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В жизни каждого человека происходят события, которые являются наиболее значимыми в каком-то промежутке времени. Однако, очень трудно узнать, как это событие отразится на дальнейшей твоей жизни. Ты знаешь лишь то, что уже произошло и каковы последствия этого события.

За последние три месяца в моей жизни произошло одно (как мне кажется) значимое событие. Я поднялся по карьерной лестнице в компании, где проходит моя трудовая деятельность. Это событие радует меня исключительно финансовой стороной. Другая сторона этой "радости" весьма сумрачна и суетна. Чем выше должность, тем больше обязанностей и ответственности, а значит меньше свободного времени. Новая должность предполагает множество бумажной и рутинной работы, что не очень меня радует. Увеличение числа персонала, которым нужно умело руководить, приносит радость общения и вечные проблемы по вопросам качественного выполнения своих должностных обязанностей.

Очень сложно, в данном случае, определить значимость этого события и его значение. Надеюсь, что произошедшие изменения в моей жизни, наложат на будущее исключительно положительный отпечаток. По крайней мере, я в это верю.

Автор: yuretz80671

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.11.2014 22:56
Мотать страницу вверх