Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Вопросами,подобные этому,наверняка,задаются все. Конечно, всем интересно каким должен быть настоящий мужчина,что он должен носить в себе,какими чертами характера он должен обладать. И все же,каким должен он быть- этот человек,которого считают сильным полом,защитником и кормильцем? В данной статье я хотел бы изложить свои личные мысли по этому вопросу.

Но сперва скажу,что очень многие считают,что настоящий мужчина должен быть набитым мускулами,готовым всегда драться,иметь грубые манеры,говорить все,что ему хочеться.

В моем понимании такое суждение ошибочно. “Почему?”- вы спросите. Конечно,он должен иметь мускулы и быть готовым защищать свою семью и близких,но грубить направо и налево- это не признак настоящего мужчины. Мужчина должен быть серьезным,но в то же время мягким и нежным к своей семье. Он должен обладать рпиятными манерами общения,а не отталкивать людей нецензурным тоном речи.

Некоторые считают,что признаком мужества является курение и употребление алкоголя. Выражая свою точку зрения скажу,что это далеко не признак настоящего мужчины. Напиваться “вхлам” и ходить так,что от него несет табаком и алкоголем за милю- это унижение перед обществом. А многие еще позволяют себе считать это мужеством.

Настоящий мужчина- это тот,кто всегда готов быть рядом со своей семьей,это тот, кто защищает и кормит семью,это тот, кто бывает нежен и чуток к капризам семьи,и в то же время всегда приятен…

Автор: Bedel

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2014 20:20
Мотать страницу вверх