Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждому человеку, независимо от жизненного опыта и количества пережитых трудностей, свойственно мечтать. Порой так хочется, чтобы то, о чем мы грезим в глубине души, но боимся признаться даже себе, сбылось как по взмаху волшебной палочки, без прикладывания усилий с нашей стороны. И именно такие мгновенья как, например, бой курантов или задувание свечей на торте отлично подходят для того, чтобы загадать свое самое заветное желание.

При этом, как я считаю, большинство людей не могут выбрать что-то конкретное, а предпочитают загадать какие-то общие, абстрактные вещи: быть здоровым, быть счастливым, отлично провести следующий год, отправиться в безумное путешествие. Но, если верить популярным ныне теориям о законе материализации мыслей, нужно визуализировать, представлять в мельчайших деталях свою мечту, только тогда можно надеяться на ее воплощение в жизнь.

Хотя, несомненно, День рождения – это такой волшебный день, когда не хочется задумываться о своих проблемах и методах их решения, а скорее просто верить в сказку, в самое светлое будущее для себя и своих родных. И очень здорово, если человеку удается пронести через всю жизнь привычки загадывать желания и ожидать их воплощения.

Автор: VYana

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2014 16:35
Мотать страницу вверх