Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Немного поразмыслив, что же для меня явилось наиболее значительным в моей жизни за последние три месяца, я пришла к выводу: это переезд в новый дом за городом, построенный собственными руками.

Построили мы его с мужем, вернее - он строил, а я его кормила, крутилась рядом, ну и иногда мне доверяли что нибудь подержать, подать или принести. Ну и, конечно же, старалась удерживаться от советов и замечаний.

Строительство шло лет пять. Жить в доме летом, как в садовом домике, было хорошо, по сравнению с городской квартирой.

Но переехать насовсем в деревенский неблагоустроенный дом осенью - мне, городской жительнице во втором поколении, психологически было трудно.Понемногу устанавливали все системы благоустройства - от станции водоснабжения и очистки воды - с двумя насосами и третьим дополнительным, до системы отопления, системы подогрева воды, канализации, душа. Причем все сделано своими руками. Все работает, но за всем нужно смотреть.

Только уезжает мужчина из дома, как что то портится.. То водоснабжение не работает, то батареи протекают.. Иногда напрягает, нужно думать, решать бытовые проблемы. В общем, жить сложно, но интересно.

Думаю, домовой наш -малыш так озорничает, не привык еще помогать нам, заботиться о доме и жителях... В плюсе - красивейшая природа вокруг.

Автор: Vannda

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.11.2014 15:12
Мотать страницу вверх