Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Стыдно. Больше тридцати лет отработал в разных областях журналистской профессии, но о копирайтинге узнал тлько сейчас, когда болезнь временно привзала к дому: задыхаюсь из-за астмы и ходить много не могу. А надо зарабатывать на лекарства. И вот посоветовли копирайт А в моей лично душе читается, как плагиат. Это не мое. Кто-то мыслил, может быть мучился над каждой строчкой, словом, а я пришел, перевернул все вверх дном, смысл остался, а произведеие уже новое. Мне стыдно и больно. Точно также смотрел как-то российский фильм (название не помню) о графе Монте-Кристо. Усолвия друге, люди другие, но смысл - тот же. Предательство и месть.  Вот сейчас я тоже кого-то буду предавать..

А куда деваться. Попробовал и эту профессию. Говорят поначалу: уникальность не та. Выяснилось, что и программы есть, чтобы вычесть степень твоей подлости. Но они же и научили. Ах, уникальноть 85 процентов. Значит надо переделаь здесь и здесь. Получайте 100 поцентов. Довольны!?

Но есть и другая правда. Написал вчера материал об эксперименте американских медиков. Так отдавать не хочется. У меня же лучше! Понятнее! Доступнее! Не для специалистов-медиков, а для народа! Тут понял, что копирайтер не только вор и подлец, но еще и учитель, просвятитель и вообще человек прогрессивный.Так Бог и снял с души боль. Попробуем (если возьмут). 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2012 18:16
Мотать страницу вверх