Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Маленький ребенок изо дня в день пытается познать что-то новое. За сутки от мальчиков и девочек в молодом возрасте поступают тысячи вопросов на разнообразные темы. «Почему небо такое голубое?», «Откуда берутся маленькие капли дождя, падающие с неба?», «Как сделать снеговик во время зимней стужи?»,- все эти вопросы волнуют малышей. С ними чада подбегают к родителям в надежде получить вразумительный и всеобъемлющий ответ. Безусловно, взрослые не теряются и пытаются рассказать о том, как устроен этот мир. Не могут умерить свое любопытство малыши и в вопросе, откуда же они появились на свет. Любознательным почемучкам объясняют, что их нашли в капусте или они были доставлены в дом прекрасным аистом. Сразу же маленькие открыватели хотят узнать, где аист берет этих детей, перед тем как принести родителям.

Издавна аист является символом чистоты, материнства, рождения ребенка и семейного счастья. Эта солнечная благовещенская птица несет с собой добро и приход новой жизни. Где-то в небесах среди маленьких и больших туч находится волшебный мир из земли и воды. Именно там много красивых озер с чудотворной капустой и другими великолепными растениями. Как только рождается новая семья, с матушки-земли на небо приходит сигнал о новом маленьком чуде, которое должно появиться на свет с восходом солнца и появлением нового облачка на небе. Аисты выполняют священную миссию и при ловле рыбы в необыкновенном озере и капустных листьях находят крошечный сверток, в котором лежит младенец, ангел, спустившийся с неба как дар божий. Аист хватает сверток с помощью своего большого клюва и приносит подарок новой семье, как плод настоящей любви.

Аист – это птица счастья. Его самоотверженный труд дарит счастье каждой семье, построенной на любви и взаимопонимании. Сотни малышей, принесенных на крыльях белой птицы, обретают покой в новоиспеченных семьях. Как только аист осчастливит одну семью, так сразу же ему поступают тысячи сигналов о новорожденных младенцах, которых следует немедленно доставить в места их постоянного проживания, туда, где родители подарят им свою любовь и заботу.

Аисту в радость приносить людям новую жизнь. Ведь малыш - это счастье. Малыш - это светлая частичка каждого родителя. Благодаря прекрасной птице, приносящей людям счастье с небес, в семье воцарит радость, любовь и постоянный детский смех.

Будет еще много вопросов, на которые маленькие ангелочки захотят найти ответы. Давая развернутые пояснения, мы помогаем им шаг за шагом познавать новый мир и открывать что-то интересное и познавательное.

Автор: Malvinka1

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.11.2014 22:32
Мотать страницу вверх