Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День рождения - это всегда яркий, радостный праздник в жизни любого человека, который, несомненно, приносит море позитива. Ведь, согласитесь, каждому неимоверно приятно как дарить, так и получать подарки.

При выборе того, чем Вы планируете порадовать именинника, следует учесть все: хобби, деятельность, возраст, расу, вероисповедание и т.д. Таким образом, можно подобрать идеальный подарок, но не стоит и забывать о черном списке - вещах, которые не стоит дарить, если Вы не хотите обидеть челвека в его день рождения. Обязательно нужно следовать этикету: к примеру, обувь девушке может дарить лишь ее возлюбленный. Естественно, не стоит дарить то, что даже не имеет смысла.

Пословица гласит: "Главное - не подарок, главное - внимание", поэтому сделанная своими руками вещица всегда найдет отклик в душе у каждого именинника. С каждым днем популярность таких подарков возрастает. Созданы не только тексты-описания, но и видео-уроки, что значительно облегчает создание подобного презента. Такие подарки чаще всего приносят большее удовольствие, чем обычные купленные в магазине безделушки. Но даже оригинальность и креативность не сравнится с практичным и нужным подарком.

Всем дарящим всегда было сложно попасть в точку. Легкий способ сделать самый практичный презент - подарить деньги. Но важно правильно их преподнести, ибо окружающие могут подумать, что Вы просто не захотели забивать себе голову выбором подарка. Для таких случаев и создали открытки-кошельки, которые показывают, что Вам дорог именинник, т.к. Вы считаете, что лучший подарок он сможет выбрать только сам. Еще один неплохой вариант - розыгрыш. Но с этим главное не переборщить. Идеальный подарок - уместный подарок.

Приступим к черному списку подарков. Ну, естественно, лысому не дарить расческу, толстому - весы и подобное. Конечно, все зависит от человека. Очень важно не дарить то, что может указать на недостатки человека. Дарить духи/одеколон тоже не стоит, сделать исключение можно только в том случае, если Вы точно знаете предпочтения именинника касательно подобного рода вещей. Никогда не передаривайте подарки! Не стоит дарить одежду и тем более нижнее белье - это не соответствует этикету, и, если вы ошибетесь с размером, будет крайне неприятно. Если Вы не до конца знаете вкусы человека, лучше подарить что-то нейтральное.

Как итог, приятнее всего принимать подарки от души, и так же приятно их преподносить.

Автор: Алиса Маргенштейн

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.11.2014 19:02
Мотать страницу вверх