Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Ну что же... каждый человек хочет найти свое место в жизни, достигнуть чего-то необычного, оставить после себя след в истории. Кому-то это дано, а кто-то стремится, но, увы, у него это не очень получается.

Так вот кем вижу себя я? Пожалуй, в первую очередь матерью, поскольку люблю детей и посвятить себя семье, было бы умно, но понимая при этом сколько других детей, есть, у которых нет родителей, невольно задумывалась над созданием детского дома семейного типа или приемной семьи.

Также люблю писать сама хотя мои писательские способности не на самом лучшем уровне, хотелось бы иметь немного больший потенциал но и того что имею пока хватает.

Возможно, написала книгу, так как сама по образованию социальный работник и понимаю проблему учебников, методик преподавания и практических пособий, пожалуй, было бы неплохо написать об этом.

Путешествовать, да моя мечта - это посетить Францию и освоить их язык, также и другие страны не были бы исключением. Но поскольку в нашей стране экономическая ситуация не очень позволяет уже реализовать свои мечты, действительно, пожалуй, лет через 20 как раз, это может и осуществится.

Возможно, это всего лишь мечты наивной девушки студентки, но это - то чего хотелось, и какой бы хотела видеть себя через 20 лет, эта я, которая сейчас пишет данное сочинение.

Автор: Ireda

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.11.2014 18:27
Мотать страницу вверх