Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Как вы думаете, что отличает вас от других?

Казалось бы, это так просто ответить на подобный вопрос: «Как Вы думаете, что отличается Вас от других?» У каждого из нас в голове сразу начинают всплывать такие ответы, как: черты лица, характер, фигура, поведение, умения и таланты. Но чтобы мы не сказали, всё равно мы чем-то похожи друг с другом. Что-то незначительное, что-то мимолётное нас объединяет. Но, тем не менее, каждый человек уникален, каждый человек неповторим, каждый человек индивидуален!

Как бы парадоксально это не звучало, но, несмотря на наши сходства, абсолютно идентичных людей попросту не существует. В каждом из нас есть своя «изюминка», которая и выделяет человека их толпы. Но чем, собственно, я отличаюсь от нескольких миллиардов людей?

Я нередко задумывалась над этим вопросом, но, по неизвестным мне причинам, я оказывалась в ступоре. Как мне кажется, моей своеобразной искоркой является моё осознание того, кто я есть. Да, пусть я не отличаюсь отличной успеваемостью в университете, но ведь я обладаю прекрасными личностными качествами! Пусть у меня и не сногсшибательная внешность, но я благодарна Вселенной, что природа меня не обделили в физическом плане. Пусть у меня папа не занимает должность президента, а мама не получала титул Мисс Мира… Мои родители – совершенно обычные люди, но они растили меня с такой любовью и заботой, которую не выразить словами. Даже в повседневной рутине и при заметной деградации общества, я всеми силами стремлюсь находить что-то яркое, живое и прекрасное, то, что даёт мне силы жить дальше и идти вперёд навстречу к новым приключениям и мечте! Возможно, именно поэтому мне симпатизируют увлечения творчеством, непрерывное самосовершенствование, активный образ жизни.

Я изо дня в день воспитываю в себе полезные качества, которые смогут выделиться мне из общей массы. Думаю, в этом и заключается моё основное отличие от других людей. Но, как я уже говорила, у всех нас есть что-то общее, поэтому, возможно, есть довольно-таки много людей, которые придерживаются такого же мнения.

Автор: Соколовскаяяя

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.11.2014 18:11
Мотать страницу вверх