Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Мне нравятся самые разные люди со всевозможными характерами, разноплановыми интересами, богатые эмоционально и душевно, наполненные смыслами во всех проявлениях этого понятия. Интересней всего учиться в наблюдениях за другими: что-то я беру от них и перенимаю для себя, а от чего-то отказываюсь сразу.

Оценивая свои предвзятости, я постепенно пришла к выводу, что более всего меня привлекает такая черта характера, как упорство. Не путать с упёртостью! Упорство ведёт к достижению. Даже рождение на свет — есть процесс невероятного упорства, которое проявляется совсем неразумным, казалось бы, существом, но без которого не состоялась бы ничья жизнь.

По моему мнению, настойчивость в достижении поставленных целей — это лучшее качество для любого человека вне зависимости от пола или возраста. Я уважаю тех людей, которых невозможно остановить в своем движении к мечте. Они всегда помнят о запланированном, и ничто не способно сбить их с намеченного пути. Для них нет проблем, а есть просто задачи, которые можно и нужно решать.

Такая черта характера мне очень импонирует, и именно ее мне хочется перенять. Главное — правильно найти свою стезю и затем настойчиво двигаться по ней, невзирая на возникающие препятствия. Все успешные люди сначала упорно трудились, чтобы достичь желаемого. Зато потом это упорство вознаграждалось сполна. Не могу не добавить, что, к сожалению, некоторые люди с таким же маниакальным упорством могут желать достичь не самых высоких целей, но это уже пусть останется на их совести...

Автор: Новелла

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.11.2014 18:10
Мотать страницу вверх