Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Каждый день превращается в день сурка? Вкус к жизни потерян. И вроде все неплохо, все здоровы, работа как работа, да вроде все как у всех. Скучно. Стоп! Объявляется революция. Вы достойны жить с удовольствием.

Интернет предлагает множество советов, как изменить свою жизнь. Вам не помогают такие мелочи как новая прическа или изменение круга общения? Копайте. Поглубже внутри себя. Ищите корень зла, точнее скуки и недовольства. Как часто мы проживаем жизнь по чьей-то, чаще всего заботливой, указке. И проживаем ее не так, как хотелось бы на самом деле. Замуж за военного, потому что мама в свое время «проморгала» молодого лейтенанта. Пединститут, потому что она же родная, туда хотела поступать. Хватит жить чужими желаниями. Прислушайтесь к себе, наблюдайте за своим внутренним состоянием. Оцените себя, рассмотрите. Любуйтесь собой. И никому не разрешайте обижать такого уникального человека.

Оторвитесь от мамы и папы и примите для себя самое важное решение: я взрослый человек и знаю, чего хочу. Как только вы окажетесь на свободе, точнее станете свободными от чужих желаний, начнется легкое головокружение из-за отсутствия привычной поддержки. Но главное не оборачиваться назад. Пусть немножко неуверенно, но вперед. И пусть вы будете наступать на грабли. И вам много раз укажут на ошибки и попробуют пожалеть, не поддавайтесь на провокации: вы сами несете ответственность за свою новую интересную жизнь.

Иногда сложно изменить внутри то, что формировалось годами. Возможно, хороший психолог поможет вам вырулить на нужный курс. Не останавливайтесь. Живите в полную силу.

Измените свои привычки. Измените круг общения. Меняйте работу. Но будьте счастливы. Жизнь стремительно мчится. И не стоит проживать ее в тоске, унынии страхе перемен.

Автор: penelopa23

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.11.2014 15:40
Мотать страницу вверх