Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В наше время успешная карьера играет очень важную роль, как для мужчин, так и для женщин. Ни для кого не секрет, что женщины относятся к построению своей карьеры более серьезно, чем мужчины. Для женщины карьера – это возможность иметь финансовую независимость, материальную стабильность и неплохой способ самоутверждения.

Несомненно, не все женщины выбирают карьеру. Многие чувствуют себя комфортнее в кругу семьи, у домашнего очага, создавая уют в доме.

На мой взгляд, карьера в жизни женщины играет большую роль. Она позволяет достичь определенной самостоятельности, высокого уровня в обществе. Женщины, которым удается самостоятельно построить свою карьеру и достичь поставленных целей, чувствуют себя уверенней и счастливей. Кто-то скажет, что карьера для женщины – это только помеха ее настоящему счастью, ведь многие считают, что самое главное, что должна делать женщина – это растить и воспитывать детей и создавать уютную атмосферу в доме и, что именно это и делает женщину счастливой.

Я считаю, что при большом желании, можно без проблем совместить карьеру и семейную жизнь, как это делает большинство, успешных в развитии своей карьеры, женщин. Ведь все-таки карьера дает женщине больше преимуществ и определенно больше плюсов, чем минусов.

Автор: Eclipse)

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.11.2014 12:07
Мотать страницу вверх