Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Выбирать подарки всегда трудно, особенно любимому человеку. Казалось бы, знаешь годы, каждый день видишь чего в избытке, а чего не хватает. Если какого-то человека видишь редко, как бы все равно что дарить - подаришь чего-нибудь, желательно подороже, или побольше или покрасивей. Ну так, чтоб в руках было что подержать и чтобы другие позавидовали.

Другое дело - когда нужно подарить кому-то близкому. Если человек тебе действительно дорог, то и подарок должен быть особенно дорогим. Конечно, можно пойти в ювелирный магазин и истратить все состояние, потом пойти и сказать: "Я потратил все деньги, у меня ничего не осталось, видишь как я тебя люблю?". Можно подарить нужную вещь - пылесос, сковороду, стиральную машину, посудомоечную машину наконец с надеждой, что это облегчит жизнь.

Но часто мы забываем главное в отношениях - сделать самый дорогой подарок очень дешево и одновременно очень трудно. Это подарить постоянное внимание и постоянную помощь. Например, 8 марта. Многие говорят, что праздник нужен, чтобы женщина хоть раз в год почувствовала себя любимой. Так и бывает в основном - раз в год... Мужчина может приготовить еду, поиграться с детьми, помочь со всей домашней работой, уделить внимание. Одним словом - рутина. А потом? Потом все остальные дни - телевизор, пиво, друзья, иногда - бани, рыбалка.

А ведь много пар глаз постоянно смотрят на тебя - жена, дети, родители, родные. И хотят одного - внимание и помощи каждый день, каждый час, каждую секунду. Чтобы года не прошли мимо, чтобы жизнь была полней, а люди счастливей, давайте сделаем самый дорогой подарок - подарим себя дорогим людям, которым и мы дороги. Счастье не нужно искать годами, оно всегда рядом, ведь быть по-настоящему счастливым - это дарить радость ближнему, и от этого становиться вдвойне хорошо.

Автор: gutsulsky

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.11.2014 06:32
Мотать страницу вверх