Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Долгое время я искала идеальную работу. Долго не могла ответить себе на вопрос, что такое идеальная работа? Та, которая приносит много прибыли? Поднимает тебя в глазах других? Нет, все это было не то. Мне приходилось много ошибаться и искать, искать, искать...

Разбивая свои мечты о жестокую реальность, я не сдавалась на своем пути. Тем не менее, я верила и упорно шла к своей цели. Я видела неясные ее очертания, так и не сложив красивого, четкого образа. Я просто знала, что придет то время, когда я скажу себе, что я наконец-то достигла то, к чему так долго и страстно стремилась.

Сегодня я копирайтер. И это говорит само за себя. Я создаю красивый текст, я облачая ваши мысли и неясные идеи в красивые, четкие словесные образы, наделяя их желанными, вкусными чертами и характеристиками. Я словом могу выразить желание, восторг, негодование, призыв.

Казалось бы, что может быть проще, чем написать несколько предложений по заданной тематике? Так полагают многие, кто ни разу не сталкивался с необходимостью в самые сжатые сроки написать статью под заказ.

Когда катятся слезы оттого, что уже иссякли идеи, когда опускаются руки оттого, что больше нечего сказать по теме, я говорю себе: «Я сильная! Я справлюсь!». Веря в свои силы, я создаю статьи. Отрывается второе дыхание, и белый лист начинает заполняться символами, сливающимися в предложения, абзацы, тексты, разделы, главы…

Зачем мне все это надо? А ведь именно здесь и именно так я могу выразить себя, свое мнение, предложить свое видение. Не имея больше сил сдерживать в себе свой творческий порыв, я помогаю тем, кому необходим достойный контент.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.03.2012 10:55
Мотать страницу вверх