Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро знаменует собой начало нового дня. Этот день обязательно должен быть светлым, ведь можно сказать, что он только что пришел в этот мир, как пришла я, пробужденная ото сна.

Свое утро я всегда стараюсь сделать счастливым. Именно от него зависит мой день и его завершение. Как только я открываю глаза, они тут же устремляются к окну, хотят разведать обстановку, надеются встретить нежное солнце. Убеждаюсь, что какая бы погода не была, мир за окном до сих пор вертится, а, следовательно, я до сих пор существую. С детства я люблю нежиться в кровати. Это мой таинственный ритуал, заряжающий меня бодростью и энергией: приобнять подушку, открыть, закрыть и снова открыть глаза. Таким образом я провожаю ночь. Прежде, чем встать с кровати, я обязательно прокручиваю в голове свои ночные сны. Я безумно люблю их. Они всегда загадочны и таинственны. Когда-нибудь я напишу книгу по их мотивам.

Пока я раздумываю над сюжетом, мой чайник закипает. По квартире разносится бодрящий аромат кофе. Первый глоток, как глоток свежего воздуха, знаменует начало нового дня.

Автор: Дарья Кузьмина

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.11.2014 21:24
Мотать страницу вверх