К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение? Курящие девушки. Я совершенно не понимаю этой моды. Такие девушки выглядят жалко. Думая, что они выглядят привлекательно, губят свое здоровье и красоту. Я категорически против курения, но мои наблюдения говорят о том, что курильщиков становится все больше. Неутешительная статистика, надо сказать.
Порой, стоя на остановке, я замечаю милых и симпатичных девушек с сигаретами. Я искренне не понимаю, что в их поведении может быть привлекательным. Но молодые парни почему-то выбирают себе в спутницы курящих девушек, нежели девушек без вредных привычек. Я имею некоторые предположения на этот счет, но лучше оставлю их при себе.
Уверена, табачный дым вызывает отвращение у многих, неспроста в Государственной Думе зашевелились по поводу антитабачного закона. Правда, ни к чему глобальному это шевеление не привело, как курили, так и курят.
Я бы хотела призвать девушек к отказу от курения. Это не только бессмысленная трата денег и времени, но и колоссальный вред здоровью! Не курите, будьте красивыми и здоровыми!

Автор: Deria

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.11.2014 18:53
Мотать страницу вверх