Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Так случилось, что все мои соседи поголовно мужчины. Абсолютно все. Кто-то скажет, повезло. И будет прав. Мне действительно с ними повезло. Мои ребята относятся ко мне с должной долей уважения. Они всегда готовы прийти ко мне на помощь: в тот момент, когда я повредила себе ногу, они на руках вынесли меня к машине скорой помощи.

Когда мне потребовалось перевесить бельевые веревки в общем помещении, они сделали это еще до того, как я их об этом попросила. Вот что значит забота о ближнем. В ответ на такую заботу о себе я тоже всегда готова поддержать любого из них. Помню случай, когда у одного из них его маленькая собачка (вредное, вечно лющее существо) упала с дивана и сломала себе шею, я почти искренне сочувствовала его горю.

Не правы те, кто считает, что мужчины, живущие по соседству – это рассадник пьянства, кучи мусора у дверей и бесконечный громкий мат. Мои мужчины являются ярким образцом добрососедства: никакой громкой музыки, шумных компаний и разгульных песен во все горло. Глядя на такое примерное поведение, совсем не сложно лишний раз помыть общий коридор или окна в подъезде. Однозначно, я люблю своих соседей.

Автор: Людмила-Ш

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.11.2014 17:55
Мотать страницу вверх