Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Основная проблема – доверие коллектива. Каждый человек хочет быть начальником, но не всем это позволено. При общении с шефом придется подчиняться его прихотям. Нередко можно встретить высокомерных руководителей. Они не замечают ничего кроме своего собственного «Я».

Заработная плата вначале будет не очень высокая. Необходимо длительно трудиться, чтобы заслужить доверие у коллег. На новой работе всегда приходится много читать. Изучение специальности потребует большого количества сил.

Бессонные ночи вполне могут следовать за суровыми трудовыми буднями. Прежде, чем человек станет настоящим профессионалом, понадобится несколько лет. За этот промежуток придется выполнить уйму «подручных» прихотей вышестоящего руководства. Предварительно можно не рассчитать общий объем занятий, которые придется выполнять на обновленном месте.

Люди говорят – «Хорошо там, где нас нет». Это действительно в большинстве случаев является правдой. Только оказавшись в «чужой шкуре» можно в реальности осознать все трудности, пребывающего в ней человека.

Именно таким образом выглядит новая работа. Тем не менее, есть у нее ряд достоинств. Психологи не зря утверждают о том, что нужно ежедневно выбирать различные пути для движения – монотонность убивает

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.03.2012 02:38
Мотать страницу вверх