Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство. Кажется это было так давно. Беззаботно носиться по улицам с друзьями, играть в приставку,  гонять на велосипеде, купаться на речке и конечно же  мечтать.

В детстве ты мечтаешь буквально обо всем. О приставке, о суперсиле, о будущей жизни. Мечтать, что когда ты будешь «большим», тебе не придется больше вставать рано, готовить домашку. Твоя будущая жизнь представляется тебе идеальной. Классная работа , большая квартира, хороший автомобиль, любимая девушка и просто горы свободного времени. Тебе кажется, что ты сможешь горы свернуть.  Но со временем, жизнь дает тебе понять, что так не бывает. Что в университете тоже нужно вставать рано, а количество домашки просто невообразимо. Что по той или иной причине ты не  можешь стать пилотом, и тебе приходится выбирать другую профессию. Любимая девушка, внезапно, говорит тебе, что ваша любовь не взаимна, и ты должен мучиться, до тех пор пока не забудешь ее. Ну а всякие мечты о суперсиле вообще были полнейшим бредом.

Что и говорить, жизнь все расставила на свои места и показала тебе, где твое. Теперь ты начинаешь мыслить более субъективно, ставить реальные задачи. Ты уже не так оптимистично смотришь на свою будущую жизнь. Просто боишься снова споткнуться. Но все же, где-то глубоко в душе живет тот ребенок, который все также мечтает о полетах.     

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.03.2012 01:03
Мотать страницу вверх