Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

 

Что бы я хотела изобрести? Этот вопрос волнует, наверное, не только меня. Величайшие умы вселенной из года в год, из поколения в поколение, из эпохи в эпоху, ломают свои светлые головы над решением данного вопроса. Множество величайших открытий и изобретений было подарено человечеству.  Поэтому очень сложно ответить на вопрос, что же еще?

Я не ученый и не изобретатель с мировым именем, но помечтать иногда люблю. И эти самые мечты уносят меня в самые непредсказуемые дали. То я изобретаю машину времени, то волшебную палочку, то еще что-нибудь…

А зачем людям машина времени? Если каждый начнет путешествовать по эпохам, какая начнется неразбериха! Представьте варвара, расхаживающего с дубинкой в плотном потоке машин, или еще лучше, крутого мачо на « мерседесе»  в прериях Амазонки. Картина достойная внимания!

Поэтому мои мечты более скромные. Я хотела бы изобрести какой-нибудь эликсир, дарящий людям вечную жизнь. Как было бы прекрасно, никогда не терять родных и близких, не испытывать боль горечи и утраты! Как было бы приятно ощущать только радость и счастье, забыть, что когда-то в нашей жизни были и горе, и слезы, и болезни!

Это только мечты…  Но как бы хотелось, чтобы мечты, хоть иногда становились реальностью!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.03.2012 21:35
Мотать страницу вверх