За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Том. И только Он.

Уникальный, на мой взгляд, персонаж - эдакий плохой герой, в которого влюбляешься, которому симпатизируешь и за которого переживаешь в детстве точно также, как переживаешь во взрослом мире за харизматичных красавчиков-злодеев, сидя в кинотеатре или перед домашней плазмой.

Да, я всегда была за него в детстве. Джерри - слишком скучный, слишком положительный, готовый нашкодничать и постоянно выходящий сухим из воды. Кажется, мое детское восприятие Джерри до сих пор находит отпечаток в общении с некоторыми коллегами с идентичным поведением и мировоззрением - нагадить, подставить, сбежать. Нет, так не пойдет. Терпеть не могу таких.

Не берусь утверждать, что мое мнение - единственное правильное, но (!) в мире должны быть ТОМы со всеми своими недостатками, легкой неуклюжестью, талантом попадать в передряги - своеобразный "победитель по жизни". Может быть он не идеален, но именно поэтому и притягивает своей непосредственностью и простотой. Идеальный мир Джерри скучен, как и был бы скучен идеальный реальный мир.

Автор: Natalya Rogovtseva

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.11.2014 12:03
Мотать страницу вверх