Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

За последние пять лет, мое сознание много раз подвергалось трансформации. Что я получила в результате этого? Во-первых, я поняла, что не могу больше ходить в офис к 9 часам и зарабатывать деньги для моего работодателя. Свобода оказалась важнее. Во-вторых, фриланс дал мне возможность понять, как разнообразен этот мир, и как важно ценить, каждую минуту своей жизни.

О, нет, я не стала лентяйкой. Я встаю рано утром, практически с восходом солнца и начинаю трудиться не покладая рук. Плюс большой, мне надо заводить будильник и нервничать во сне, что я опоздаю.

Прелести фриланса состоят еще и в том, что можно работать в любое удобное время, и если хочется днем, пока все сидят по офисам, выйти и прогуляться, то для этого есть все составляющие. Фриланс дает возможность путешествовать и не бросать работу. То есть весь мир у твоих ног, и при этом ты востребован и можешь зарабатывать, сидя прямо на пляже или где-нибудь в шале, на фоне горных вершин, дыша чистым воздухом.

Пусть никто не думает, что фриланс это легко – это большая ответственность. В любом сегменте рынка ценится порядочность, пунктуальность и работоспособность. Но, какие бы не были у фриланса минусы, все они работают на меня. Это однозначно.

Автор: Nina-212

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.11.2014 11:20
Мотать страницу вверх