Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс? На данный вопрос каждый человек может ответить по-разному, но я скажу, что он любит меня, тебя и каждого своего пользователя. Почему я думаю именно так? Попробую объяснить.

На данный момент Яндекс является одним из самых лучших поисковых систем. По одному нашему клику он предоставляет нам самую лучшую, отборную информацию, помогает найти самые интересные ответы на поставленные вопросы. Благодаря Яндексу мы можем окунуться с головой в новый мир, мир добра, улыбок, позитива.

Яндекс надежный, потому что он беспокоится о конфиденциальности оставленной пользователями информации. Он не обманет и не предаст. Он друг.

Он заботится о своих друзьях, предоставляя им удивительные возможности для развития и самореализации. Как он это делает? А так, разрабатывая удобные для пользования программы и приложения, которые делают нашу жизнь намного проще. Например, это Яндекс браузер, Яндекс карты, Яндекс погода, Яндекс переводчик, Яндекс почта, Яндекс новости и могое другое. Все это позволяет мне чувствовать себя увереннее, потому что Яндекс заботится обо мне. Он любит меня.

Автор: lenokgd_97

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх