Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Наше общество устроено так, что человеку приходится работать, чтобы выжить и обеспечить себя всем необходимым. Кроме того, мы бы просто не смогли существовать и развиваться, не занимаясь никакой деятельностью.И я не являюсь исключением.

Мне, как студентке, тяжело найти стабильный источник доходов. Работа, как и учеба, отнимает много времени и сил. Но выход можно найти всегда. Я зарабатываю написанием статей и выполнением переводов. Такой способ заработка имеет свои преимущества. Во-первых, он дает возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. Я могу совмещать работу с учебой и при этом все успевать. Во-вторых, я получаю крайне важные для меня навыки. Написание статей позволяет постоянно развивать свою речь, получать новые знания в самых разных областях. Также я изучаю немецкий язык, а для совершенного владения им мне нужна постоянная практика. Регулярное выполнение переводов увеличивает словарный запас, дает возможность постоянно совершенствоваться и помогает добиться значительных успехов в обучении.

Такая работа мне по душе, так как она оставляет простор для творчества. Я могу заниматься тем, что мне действительно интересно. Да, возможно мой способ зарабатывать на жизнь недостаточно престижный, но в настоящее время он меня полностью устраивает.

Автор: Yulia Gestalt

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2014 02:41
Мотать страницу вверх