Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Интересно, кто-нибудь задумывался об ответе на этот вопрос, если бы его не спросили специально? Например, как сейчас. Это же наши четвероногие друзья, идущие рука об руку со своими "злейшими врагами", собаками. Как ведут себя наши на первый взгляд недалекие товарищи? Ведь не зря же о кошках ходит столько легенд и мифов - семь жизней, колдовское-ведьмовское животное, Кот Бегемот, наконец!

Может самое маленькое животное семейства кошачьих ничего такого и не делает, может просто сидит и моется смешным шершавым розовым язычком. Или спит до обеда и, если есть возможность, потом идет гулять? Самой нелепой фантазией на эту тему может выступить предположение, что соседские кошки объединяются в отсутствие своих хозяев и разрабатывают план по захвату господства на Земле (пардон, на это предложение оказал влияние фильм "Коты против Собак").

Но на самом деле, теперь это не секрет - каждый день в Интернете появляются смешные и не очень видео-ролики о котах, кошках и котятах. Теперь кошечкам не скрыть свои тайны и, может быть однажды, мы увидим умное, интеллигентное животное, подходящее к камере с фразой: "Милейшие, дайте от вас отдохнуть!"

Автор: TiHeR

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2014 01:44
Мотать страницу вверх