Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Практически всю сознательную жизнь, когда дело касается определенных групп людей, я не могу в полной мере выразить свое мнение. Это не из-за скудности ума или отсутствия собственного мнения.

Дело в том, что сложно каким-либо образом относится к людям, которых ты плохо знаешь, не представляешь, как они думают и что ими движет.

“Любите ли вы своих соседей” – казалось бы, простой на первый взгляд вопрос, но дать четкий ответ не так-то просто.

Люди, проживающее в соседних квартирах, вполне себе адекватные и приветливые люди. За двадцать лет, как я переехал в этот дом, ни разу не слышал от них ни дурного слова, ни каких-либо упреков в мой адрес.

С их стороны, не было ни шума, не раздражающих звуков, к которым многие так привыкли, особенно в 9 утра субботним утром.

Да, бывали случаи, когда какие-то мелочи, вроде общедомового собрания, на которое я обычно не хожу, вызывали с их стороны осуждающие взгляды. Но это мелочи, которые даже не откладывают в тебе какого-либо видимого отпечатка.

Люблю ли я своих соседей? Нет, “любовь” не то слово, которым можно хоть как-то охарактеризовать мое отношение к ним. Скорей всего, я их просто принимаю соседей, как людей себе равных, которых я знаю какой-то период своей жизни.

Автор: everymoment

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.11.2014 19:10
Мотать страницу вверх