Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарки и сувениры - это лучший способ загладить свою вину, подарить человеку незабываемые мгновения, показать свои чувства! Помимо ощущения праздника даритель приносит часть своей теплоты и заботы.

Но и самим преподносить ценные подарки и небольшие сувениры своим близким очень трогательно и приятно. Ведь каждый желает увидеть на лицах дорогих сердцу людей искреннюю улыбку и радость. Мне, как и многим другим, в подарке важна не сумма затраченных денежных средств на его предварительную подготовку и покупку, а его духовная ценность для одариваемого человека. Ведь одному можно подарить очень дорогую машину, но не удвлетворить его запросы, а другому – простую открытку, сделанную самим с любовью, и он, наверняка, будет ее долго хранить и помнить о теплоте с которой она сделана.

Самый ценнейший подарок в моей жизни подарок, сделанный моим близким и себе – это мои дорогие дети – двойняшки. С самой первой секунды их появления, они дарят радость и улыбки мне, моему мужу, маме. Такой подарок всегда будет согревать нас воспоминаниями о своем появлении и радовать новыми умениями.

Естественно, моя жизнь не обходится без подарков материальных, стоимость которых можно исчислить не одной тысячей рублей. Но значимость их сразу же меркнет в сравнении с жизнью, подаренной новым людям.

Автор: Ruspberry21

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.11.2014 10:32
Мотать страницу вверх