Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Многофункциональный прибор «Золушка» отчистит карманы от грязи и микробов!

В углах, швах карманов скапливается пыль, оседает разная мелочь. Хозяйки не всегда выворачивают карманы, ещё реже вычищают швы. И напрасно: эти потайные уголки становятся рассадниками пылевых клещей, опасных бактерий. У большинства медиков в карманах обнаружены вредоносные бактерии! Среди них – устойчивый к антибиотикам золотистый стафилококк.

Как эффективно и быстро очистить укромные уголки? Решение проблемы предложили специалисты НПО «Левша» из наукограда Лаптево. Разработанное ими устройство «Золушка» быстро и надёжно отчистит карманы от мусора, грязи и микробов. Портативный электромеханический прибор представляет собой многоцелевой механизм с функциями распылителя пены, моющего мини-пылесоса и парогенератора.

Функции устройства:

1. Химчистка активной пеной. Режим «пена» включает разбрызгиватель чистящего средства. Уникальный состав экологичного моющего вещества с приятным запахом помогает растворить грязь, жвачку и трудновыводимые пятна. Ёмкость не нужна, ведь прибор сам готовит пену из концентрата с помощью пара!

2. Воздействие сухим паром под давлением. В режиме «пар» прибор действует как миниатюрный парогенератор, который при температуре выше 150 градусов быстро и эффективно дезинфицирует и глубоко очищает поверхность.

3. Мини-пылесос всасывает обратно моющую пену вместе с пылью и отделившейся грязью. Ёмкости герметичного пылесборника хватает на очистку ста карманов.

Тестирование обработанных мест показывает стопроцентное уничтожение возбудителей инфекции, полное исчезновение пятен жира, помады и иных загрязнений!

Области применения

Эксперты рекомендуют использовать «Золушку» везде, где повышены требования к гигиене: в медицинской, пищевой отрасли, научных лабораториях. Устройство незаменимо в домашнем хозяйстве: для чистки обуви, сумок, швов и углов мебели, щелей, вентиляционных решёток; пространств за батареями, холодильниками.

Наши преимущества:

• Новинка гораздо дешевле зарубежных аналогов! Компания «Чистота» – официальный дилер центра «Левша». Никаких переплат!

• Прибор эффективен, безопасен, имеет немецкий сертификат качества!

• Отправка в течение суток! Выбор способа оплаты.

Стафилококки всё ещё чувствуют себя вольготно в ваших карманах? Решение простое: один звонок по номеру 444–44–44 – и чистка труднодоступных мест станет лёгкой и приятной! Уже свыше ста клиник Германии приобрели инновационные девайсы в российской компании!

Заказавшим «Золушку» до конца года – набор концентратов для чистки с ароматами черёмухи, жасмина, яблони и скошенной травы.

Автор: Soprano

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.11.2014 10:07
Мотать страницу вверх