Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Когда я пытаюсь представить себе романтический вечер, первое, что рисует мое воображение – ужин на двоих при свечах с приятной музыкой и неспешной беседой. Несмотря на то, что все это ужасно банально, попробовать нечто подобное стоит хотя бы один раз в жизни. Сделать это нужно для того, чтобы в следующий раз придумать нечто более оригинальное.

Если подумать о романтическом вечере чуть дольше полутора секунд, можно представить пикник на крыше многоэтажного дома, совместную прогулку по пустынному пляжу на фоне заката, ванну с лепестками роз.

Представив себе все это, я задумался всерьез. Так ли важны эти атрибуты? Безусловно, они необходимы, чтобы создать определенное настроение, вызвать романтические чувства, подтолкнуть нас к выполнению известного каждому сценария.

Но есть во всем этом фальшивая нотка. Создавая романтическую обстановку, мы словно хотим обмануть сами себя, а это невозможно. Возникает вопрос: неужели идеальный романтический вечер невозможен в принципе?

Конечно же, это не так. Настоящий романтический вечер в моем представлении – это некая случайная ситуация, когда сама судьба сводит двоих людей вместе. Это может быть беседа в застрявшем лифте, совместная работа над заданием, даже те несколько минут, когда, поддавшись внезапному порыву, приглашаешь ее на медленный танец.

Любой вечер может стать романтическим, нужно лишь соответствующее настроение и любимый человек. Все остальное – просто декорации, не имеющие существенного значения.

Автор: zim666666

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.11.2014 12:37
Мотать страницу вверх