Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Все помнят школьные, а позже - и институтские задачи, в которых поезда неизменно спешат из пункта А в пункт Б. Когда они туда прибудут и с какой скоростью едут, это вопрос понятный. Но многих людей волнует еще и такой вопрос, как: А зачем? И действительно - зачем? Судя по количеству задач с поездами и по количеству этих поездов, в пункте Б еще лет 50 назад должно было начаться самое настоящее столпотворение. Ведь все поезда туда едут и ни один пока что не вернулся!

Так зачем же они все-таки направляются в пункт Б? Если рассуждать логически, в пункте Б должно находиться что-то такое, что магнитом притягивает машинистов всех существующих на свете поездов. Что же это?

Ответ прост: постольку, поскольку из пункта Б еще никто не возвращался, значит, там машинисты со своими поездами и остаются. Очевидно, что пункт Б, это такое место, где любой машинист может с чистой совестью отлынивать от своих прямых обязанностей. Так что, страшная тайна исчезновения поездов в Бермудах пункта Б раскрыта. А вместе с ней раскрыто и тайное убежище ленивых машинистов.

Автор: Виктория Нисман

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.11.2014 11:58
Мотать страницу вверх