Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Несколько лет назад мне посчастливилось стать одной из счастливейших женщин на Земле, то есть стать мамой. Не успела я оглянуться, как наше маленькое чудо превратилось из мирно посапывающего ангелочка в неугомонную почемучку. И вот настал тот роковой день, когда пришлось отвечать на вопрос: "А откуда берутся дети?". В голове моментально пронёсся ураган мыслей, но ни одна не задержалась для решения поставленной задачи. Пришлось прибегнуть к старинному способу и приплести аиста, мол это он в ответе за эти дела.

Надолго такого ответа не хватило. Историю продолжили тем, что аист берёт деток из капусты, в которую их приносит зайчик, а ему они достаются от лисички и так далее до бесконечности. Тут я поняла, зачем мы придумываем лишние сказки для наших детей, ведь они хотят услышать другую историю. Историю о том, насколько мама и папа сильно любят друг друга, хранят, ценят и берегут каждый совместно прожитый миг. От такой сильной любви в животике зарождается настоящее чудо, подобное волшебству. И когда мама с папой готовы - это счастье появляется на свет. Только настоящая, искренняя, крепкая и чистая любовь достойно такого щедрого дара.

Дорогие мамы и папы, рассказывайте деткам сказки про Колобка и Красную шапочку, а эту историю оставьте такой, какая она есть на самом деле. Пусть аисты наконец отдохнут.

Автор: annaksimferopol

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.11.2014 00:20
Мотать страницу вверх