Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Интересно, о какой красоте тут идет речь - о мужской или женской? Если о женской, то все просто - параметры 90-60-90, рост 170см, прекрасное лицо, длинные волосы, белозубая улыбка. Если мужская.. кхе-кхе, тут несколько сложнее, но суть-то наверно одна - высокий рост, накаченный торс,мужественное лицо, томный взгляд - и ах! Глядя на такого, уже хочется рожать борщ и варить детей.

Ладно, шутки в сторону. Я буду очень банальна, если скажу, что истинной красоты не бывает без гармонии. Гармонии! В этом слове, действительно, заключены основы прекрасного - и в природе и в человеке. Разве может бы прекрасен человек, если он не в ладу с самим собой? Гармония и ощущения счастья - синонимы. Истинная красота в поступках, добрых мыслях и в снисходительных взглядах на моральные несовершенства людей, умении быть благородным и не демонстрировать свою силу без надобности.

Гармония - это связующее между человеком и всем миром. А красота в высшем и полном ее понимании, показатель полноценной личности, то есть микс душевного расцвета и чистого благородства.

Сделаю вывод, если предыдущая цепочка предложений показалась не ясна. Истинной красоты не бывает без внутреннего совершенства и гармонии. Конец.

Автор: Tootsie_tootsie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2014 21:14
Мотать страницу вверх